Как выбрать питьевую воду в бутылке



Такая живительная влага

Как правильно выбрать питьевую воду в бутылке, чтобы не навредить здоровью? Этот вопрос все чаще волнует каждого человека, заботящегося о здоровье своей семьи.
Особенно остро этот вопрос стоит летом. И вот почему. Все знают, что бутилированную воду нельзя хранить под прямыми солнечными лучами. Однако именно летом мы все становимся свидетелями ситуации, когда множество палетов первозится в грузовиках с открытым верхом, или также хранится на открытом складе, или, что еще хуже, месяцами стоит на витрине магазина, ежедневно нагреваясь под солнечными лучами днем, и остывая ночью. И так из месяца в месяц.

Как же себя обезопасить от употребления некачественной воды? Ответ прост. Покупайте бутилированную воду только у проверенного производителя или поставщика воды.

Сделать это довольно просто. Заходите на сайт http://www.healthwaters.ru/ и оформляете заказ. Теперь качественная питьевая вода ежедневно будет доставляться к вам домой или в офис.

Какой может быть вода?

Согласно стандарту вся вода делится на природную столовую, лечебно-столовую и лечебно-столовую смешанного состава. Качественная столовая вода не может стоить дешево. Да и на здоровье, как правило, не экономят.

Кстати, не следует слепо верить правилу, что человек за день должен выпивать два литра воды. — Говорит диетолог Лариса Буткова. — Это не совсем правильное мнение. Согласитесь, что некоторое количество воды человек получает в виде соков, чая, фруктов, овощей. А некоторые люди склонны к отечности. Им вообще следует крайне осторожно пить воду. Правильный совет таков: пейте столько воды, сколько вам хочется.

Покупая бутилированную воду обязательно обращайте внимание на то, что написано на этикетке. Обратите внимание к какой категории она относится (лечебная, столовая и т. д.), каков ее химический состав, каков тип воды (родниковая, артезианская и т. д.). Обязательно на этикетке должен быть указан и адрес изготовителя, телефоны.

Кстати, перед тем, как делать заказ на доставку воды, вы можете бесплатно заказать воду на пробу.
  • 0
  • 15 июня 2016, 18:07
  • express

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.



Блоги, Новости, Как выбрать питьевую воду в бутылке