Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Вопиющие новости  

Зачем Хинштейну МАКФОЛ или как развалить Россию

В последнее время мы все чаще наблюдаем одну и ту же картину — критикуют силовые министерства и, особенно, МВД.
Наверно так и должно быть в демократических странах, так должно быть и у нас. Если критика объективна, это имунная реакция организма на проблеммы, а если нет? Что тогда? Как тогда быть, кому верить?
С экранов теливизоров нам часто показывают явных врагов страны, таких как Немцов, Косьянов и пр., которые явно выполняют заказ Запада. Они открыто ходят в посольство США за инструкциями и деньгами, за визами и гражданством.
Hо есть и скрытые враги — враги в «овечьей шкуре». Есть враги, проникшие в самое сердце государственной машины, враги влияющие на принятие решений, на умы граждан.
Об одном таком враге и пойдет речь в нашем эссе.

Знакомьтесь: Враг РОССИИ, АГЕНТ ВЛИЯНИЯ США — ХИНШТЕЙН АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВИЧ.
Что мы знаем о нем? Не много… Пока не много. Но даже самая темная ночь тает с первыми лучами Зори…
Итак начнем!

ХИНШТЕЙН АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВИЧ — еврей, хасид. Родители евреи.
В школе был изнасилован одноклассниками. Произошло это из-за девочки, которую Саша боготворил и борьбу за которую проиграл более сильным одноклассникам.
В армию враг Хинштейн не пошел. Откосил. Скорее всего сказался школьный стресс. Саша всегда был пухленький, видимо, испугался постоянного сексуального насилия. Ну да Бог с ним, не об этом сейчас речь.
Как и все евреи, Александр Хинштей искал в жизни простые пути. Хотел мало работать и хорошо жить.
В 1996 году Хинштейн поступает на заочное отделение факультета журналистики МГУ.
С 1999 активно «пишет». Основой его изысканий служат разные сплетни, которыми наполнено морально ослабшее общество того времени. Хинштейн и здесь ведет себя, исключительно, как жид, паразитируя на гнойниках общества, на его проблемах, ранах… На бедах народа Хинштейн делает, если можно так выразиться, «карьеру журналиста».
О нем начинают говорить, его приглашают на радио и тв.
Но вот аказия! Хинштейна ловят с поддельными водительскими правами. Жид всполошился! Испугался срока, очко сжалось… Вспомнил как косил от армии через шизофрению. Включил дурку. Как мило)). А как же разоблачения, как же сансации??? Получается, все эти годы нам морочил головы ХИНШТЕЙ ШИЗИК?! Вот так дела… Конечно Саша соскочил с уголовной и анальной ответственности, но обида осталась…
АЛЕКСАНДР ХИНШТЕЙН возненавидел не только мвд, но и всю силовую составляющую страны.
С 2003 года ХИНШТЕЙН АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВИЧ становится непримеримым врагом государства.
Отныне все силовые министерства и все крупные чины в этих минестерствах его заклятые враги.
Враг России Александ Хинштейн, обманным путем, как волк в овечей шкуре, проникает в Государственную Думу.
Кто бы мог подумать какую гниющую метастазу пустит эта зловещая опухоль в здоровом организме думы…
Агент влияния США проникает в состав Комиссии ГД по противодействию коррупции и в состав Комитета по безопасности.
Начинается новая эра в жизни ОРАНЖЕВОГО ГАНДОНА ХИНШТЕЙНА.
Что мы знаем о личной жизни агента влияния США?! Пролить свет нам поможет Wikileaks и сам Хинштейн.
Хинштейн Александр Евсеевич поддерживает теплые отношения с врагом России — Березовским.
На его деньги Хинштейн купил виллу в Испании, в Costa Blanca.
Wikileaks пишет, что Березовский в 2011 перевел Хинштейну $14 миллионов в швейцарский банк Wegelin.
Удивительным образом, АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВИЧ обзавелся дачей в престижном рублевском поселке «Пион». Оформил ее на маму Инну Абрамовну Регирер.
Как нам стало известно, эта дачка потянет на $7милл. Напрашивается резонный вопрос — на какие доходы, Зин? Откуда у ярого борца с коррупцией такая собственность? Кто платит? Один Березовский такой шик не вытянет… Ищите женщину) «Имя сетра, имя?!»
Эту щедрую милую женщину зовут Америка!!!
ХИНШТЕЙН АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВИЧ — АГЕНТ США!!!
ХИНШТЕЙН АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВИЧ — ОТРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ ГОСДЕПА США!

Под видом борьбы с коррупцией разваливает страну!
Как проще и быстрее развалить такую страну как Россия? Надо давить на слабые места. Хинштейн уловил слабые точки.
Это правохранительная система. Его заклятые враги…
Мы рассмотрели материал Wikileaks, теперь взглянем на цитаты нашего героя.

Онлайн-интервью на ER-Portal.ru — «Не думаю, что Анну надо чему-то учить. Профессиональные разведчики — хорошие коммуникаторы.
Единственный минус — съемки ню: для потенциального политика не очень хорошо».
Так враг России Хинштейн отозвался о нашей разведчице Анне Чапман. Нормально, да? И кто бы говорил?!
Саша, ты забыл как тебя насиловали в школе?

Или вот вопиющий случай:

Первый президент Ингушетии Руслан Аушев получил ответ на свое интервью журналу «Власть».
Героя Советского Союза и наиболее авторитетного политика на Кавказе отчитал депутат Хинштейн, который называет себя журналистом.
Руслан Аушев в своем недавнем интервью высказался по широкому кругу политических вопросов — от ситуации на Кавказе до дела Светланы Бахминой.
Это было наиболее резкое и аргументированное выступление экс-президента Ингушетии за последнее время. Официальной реакции на него не последовало.
Зато, спустя некоторое время последовала неофициальная – через «МК». Как известно, «журналист» Хинштейн имеет особый статус,
позволяющий (или обязывающий) его доносить до читателя точку зрения, которая отчетливо не совпадает с позицией газеты, но зато совпадает с позицией определенной кремлевской группировки.
Итак, усилиями Хинштейна Руслан Аушев предупрежден о том, какие неприятности ему могут грозить в ближайшее время.
Депутат выдвинул ему целый букет обвинений, среди которых отсутствует разве что шпионаж.
Хиншейн, в частности, пишет:

" Если не знать, что на вопросы отвечает недавний руководитель российского субъекта и Герой Советского Союза, впечатление такое, будто из гроба восстали то ли Дудаев, то ли Масхадов; риторика — в точности та же. Есть плохая Москва, которая ничего не понимает в кавказских проблемах, по любому поводу применяет силу.
И есть хорошие, но угнетенные горцы, от безысходности вынужденные браться за оружие.
В последние годы многим казалось, что дух воинствующего сепаратизма с Кавказского хребта улетучился окончательно.
Но нет. Выступление Аушева доказывает, что желающих разыгрывать эту опасную карту по-прежнему хватает.
Идеологи сепаратизма никуда не исчезли, а лишь затаились на время. И едва только страна встала на пороге кризиса, они уже — тут как тут".

Хорошо, что репутация генерала Аушева мало зависит от текстов Хинштейна. От них зависит только репутация автора.

Еще одна история:
Депутат Хинштейн против генерала Маркина.
Александр Хинштейн высказал сомнение в подлинности диплома о юридическом образовании у официального представителя Следственного комитета России генерала Владимира Маркина. Именно Хинштейн гневно сообщил народу, что располагает доказательствами, которые ставят под сомнение подлинность диплома господина Маркина.

Для чего это делается? Все просто! Агент влияния Хинштейн, такими заявлениями показывает обществу насколько подлые и мелкие
людишки стоят у руля силовых министерств. Люди все это читают и через какое-то время начинают верить, что кругом подлецы.
А если у власти все подлецы, то пора менять власть!!! На кого? На тех, кого привезут нам из Вашингтона?
Тут-то и прослеживается тонкая незримая связь между Хинштейном и ЦРУ.
Известно что Хинштейн Александр Евсеевич тайно встречался с послом сша в России Майклом Макфолом. С начала года таких встреч
состоялось не менее 7!!! Интересно, что обсуждали эти господа?!
Не спроста весь март Хинштейн активно «работает» на устранение министра МВД Росии Рашида Нургалиева.
Всплывает столько лжи и абсурда, что нет желания это комментировать.
Уверен, что каждый читатель сам сделает вывод относительно роли ВРАГА ГОСУДАРСТВА ХИНШТЕЙНА в развале нашей правоохранительной системы и нашей доверчивой многострадальной страны.
Пусть этот ОРАНЖЕВЫЙ ГАНДОН сдохнет от ненависти к России.
Пусть подавится своей желчью!!!
Если ты патриот, если ты любишь свою РОДИНУ, если ты хочешь оставить своим детям БОЛЬШУЮ РОССИЮ, а не маленькое московское царство,
сделай хоть что-то! Например, ты можешь размножить эту статью. Пусть наши добрые доверчивые люди узнают правду о предательстве
мерзкого упыря, ублюдка и ВРАГА РОССИИ — ХИНШТЕЙНЕ АЛЕКСАНДРЕ ЕВСЕЕВИЧЕ.
ДА БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ТЫ ВСЕХ НАС ПРЕДАЛ!!!

28.03.2012 18.44
Golden Dawn

twitter.com/#!/Dmitroster
hinshtein-pidor.ru/
hinshtein-pidor.com/
hinshtein-pidor.info/

...

Уважаемы блогеры, граждане страны, Москва, Питер, регионы страны… Друзья пришло то время, когда мы наконец то сами можем решать кто должен быть у власти… сами можем решать как должно выглядеть государство… силы не тяните на себя лямки вы можете разрушить все!!! Завтра за нашей страной будут наблюдать все люди мира… все государства. И то как мы себя поведем зависят дальнейшие действия наших политических друзей и врагов… По сути мы все с вами повстанцы. Подумайте если нас будет мало нас можно назвать террористами или экстремистами… но если нас будет много нас таковыми не признают… мы пойдем с чистой гражданской позицией… прошли выборы… под шумиху недовольных стягиваются не совсем лояльные силы… которые хотят произвести захват власти в стране. Координируйте свои действия… ни в коем случае не уповайте идеям экстремизма… мы все должны делать по закону… если законодательство позволит мы Путина и расстрелять можем… но пока не мы действующая власть в стране и к ней мы должны тоже подойти лояльно как она к нам. Нам же дают выражать свою позицию… как ни как а дают… организуйтесь в сообщества с перспективой единения… не подавляйтесь идей того что лидер придет сам… его просто вам подсунут… предлагайте своего… удивим весь мир… поднимем белый флаг и станем нападать… Матушка Россия — это море инициативных людей, умных, талантливых, способных на решительные действия… Приди в своем городе на митинг — это не состязательство партий, это каждый из нас выражает гражданскую позицию… Только помните… что ваши идеи и информация которая просачивается еле еле до нас так как все гайки закручены, должны обновляться каждый день и наши планы могут меняться так же молниеносно… Друзья если мы будем растягивать это удовольствие (а для народа это бальзам на душу так как… в жизни многих этого еще не было) Будем умнее выберем лидера… и пусть он будет моложе главное с четкой позицией… верный своему народу… мы можем сейчас многое и то как поступит народ это будет означать как мы сыграем эту партию в истории страны… чем дольше все это длиться тем уже стягивается лямка на шее… нельзя допустить того чтобы все наши старания были напрасны… скажу проще если ты уверен что выборы сфабрикованы и тебя обманули как и всю страну… выйди на поддержку людей которые осмелились это сделать… Москва и Питер не останавливайтесь ни на секунду вся страна смотрит на вас если вы остановитесь… ситуацию не вернуть и все затихнет… не преследуйте революционный путь… подавляйте мятеж и не препятствуйте это делать нашим полицаям… у вас своя дорога свой путь… Участвующие в митингах в Москве И Питере добавляйте в друзья себе лидеров регионов обменивайтесь инфой… снимайте все на видео и скидывайте ежесекундные новости с москвы… Поставим госсударсву ход конем… друзья если бы я мог я бы сам приехал к вам… единственное чем я вас могу поддержать это мое сердце с вами… сердца многих из нас вышли вместе с вами… я выйду в своем городе на митинг… разошлите эту инфу на все средства связи… которые мы доверяем

Павел Толмачев

Цензуру заменят модерацией

Редактора больше не смогут «не заметить» экстремистский комментарий на своих новостных сайтах
Цензуру заменят модерацией
Госдума пытается обуздать экстремистские страсти в комментариях к статьям в интернет-СМИ.
Модерацию комментариев в Интернете могут привести к единообразию. Ни одно средство массовой информации не сможет не реагировать на поступающие жалобы, ссылаясь на то, что они ничего не получали: «письма недовольства» будут приходить в личный кабинет издания в единой государственной информационной системе, где все СМИ обязаны будут зарегистрироваться.


( Читать дальше )

Кушать подано, но далеко не всем

Из-за мизерных зарплат 25 процентов россиян не в состоянии прокормить свою семью.
Кушать подано, но далеко не всем
Каждому четвертому россиянину не хватает зарплаты, чтобы обеспечить семью полноценным питанием, и почти половина граждан — 46 процентов — вынуждены ограничивать себя в покупке одежды для себя и близких. По мнению некоторых специалистов, все это — результат абсолютно неадекватной российской политики в области регулирования доходов в стране.


( Читать дальше )

"Поправки" в Уголовный кодекс РФ

Уголовный кодекс РФ станет еще либеральнее
Как сообщает Газета.Ру, согласно проекту порядок освобождения от ответственности может быть применен, если дело возбуждено по статье о незаконном предпринимательстве, манипулировании рынком или незаконной банковой деятельности. Проект ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс РФ и некоторые другие законодательные акты РФ» поступит в нижнюю палату парламента из Кремля в ближайшие недели.
Согласно проекту предлагается декриминализировать двадцать одну статью УК. Кроме того, Уголовный кодекс предлагается дополнить статьей 76.1 «Освобождение от уголовной ответственности по делам о преступлениях экономической направленности».
Благодаря ей, тот, кто впервые уклонился от налогообложения – статьи 198-199.1 УК (Уклонение от уплаты налогов с физического лица, уклонение от уплаты налогов и сборов с организации, неисполнение обязанностей налогового агента) – освобождается от уголовной ответственности в случае, если ущерб, причиненный бюджетной системе России, был возмещен в полном объеме.
Еще по 18 статьям УК предполагается освобождение от уголовной ответственности в случае, если совершивший правонарушение возместил причиненный гражданину, организации или государству ущерб и перечислил в федеральный бюджет пятикратную сумму причиненного ущерба, либо перечислил в бюджет доход, полученный в результате совершения преступления, и пятикратную сумму дохода.
Напомним, 7 марта президент РФ Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации». Закон принят Госдумой 25 февраля и одобрен Советом федерации 2 марта. ФЗ направлен на либерализацию уголовного законодательства.
Федеральным законом устанавливается, что общая «типовая санкция» в виде лишения свободы применяется, главным образом, за преступления средней тяжести, тяжкие и особо тяжкие. С учётом этого по 68 составам преступлений, предусмотренным УК РФ, исключены нижние пределы санкций в виде лишения свободы. При этом верхние пределы, определяющие степень общественной опасности преступления, остались неизменными. Тем самым суду предоставляется возможность проявлять более дифференцированный подход при назначении наказания. Федеральным законом также вносятся иные изменения, предоставляющие судам большую вариативность при назначении наказаний, не связанных с лишением свободы.
Так, по 11 составам преступлений предусмотрен в качестве основного вида наказания штраф, а санкции по 12 составам преступлений дополнены исправительными работами. Кроме того, по 118 составам преступлений исключён нижний предел наказания в виде исправительных работ и ареста.
Федеральным законом изменён подход к отмене условного осуждения при совершении осужденным в течение испытательного срока умышленного преступления небольшой и средней тяжести либо преступления по неосторожности. Предусматривается, что в подобных случаях вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
Источник

Платное среднее образование

Госдума одобрила закон о переводе образования и здравоохранения на платную основу

     «Суть предлагаемой реформы в том, что бюджетные учреждения становятся экономически самостоятельными, но при этом лишаются гарантированного бюджетного финансирования в полном объеме. По традиционной схеме будут финансироваться лишь такие учреждения, как военные части, исправительная система, психиатрические больницы и лепрозории.
    Госдума в третьем и окончательном чтении одобрила закон, изменяющий правовое положение и финансирование бюджетных организаций. Специалисты опасаются, что его последствием может стать фактическая отмена бесплатного среднего образования и здравоохранения. Об этом пишет «Свободная пресса»....
     Закон вступает в силу с 1 января 2011 года, но до 1 июля 2012 года устанавливается переходный период. В это время все бюджетные учреждения будут существовать в прежнем режиме....

     Какие тут могут быть комментарии… Если властям наплевать на выполнение статьи 43 Конституции РФ? Доводы властей убийственны „ принятие закона не потребует изменений в Конституции РФ, поскольку в законах о бесплатном образовании и здравоохранении не регламентируется объем предоставляемых услуг.“...
… А что тут регламентировать? Давайте оставим ОБЖ и физкультуру, а остальное регламентируем как платные услуги!.. На этом фоне подачки в виде материнского капитала выглядят милостыней на паперти, и эту самую милостыню хотят отобрать вполне себе „законным путем“.
… Какие пути решения сложившейся ситуации? Платить в школе за дополнительные занятия, спортивные секции, кружки ещё как-то терпимо, но за изучение к примеру, биологии или алгебры — увольте!!! Я как педагог по образованию решительно против подобных „законов“… Среднее образование и так влетает  родителям в копеечку: учебники, канцтовары, ремонты, другие школьные нужды, большая часть этих средств поступает из родительских кошельков...
 Выводы делайте сами....

Источник:  www.russianews.ru
Блоги, Вопиющие новости