RapInfo vol.12 ft. Птаха: Дудка, "Ленфильм", проект закона МВД, "Анжи"

Следствие возбудило уголовное дело о взяточничестве в отношении бывшего губернатора Тульской области Вячеслава Дудки. По версии следствия, за взятку в 40 миллионов рублей экс-губернатор предоставил корпорации земельный участок в два с половиной гектара в Туле под строительство гипермаркета.

Возглавляемая Владимиром Евтушенковым АФК «Система», вероятно, станет владельцем киностудии «Ленфильм». На данный момент министерство культуры занимается подготовкой документов о создании государственно-частного партнерства и определением доли участия каждой стороны. Легендарную студию планируют перевести из знаменитых павильонов на Каменноостровском проспекте в заново построенные павильоны новой студии «Ленфильм ХХI век».

Министерство внутренних дел в пятницу опубликовало для обсуждения проект закона об основах системы профилактики правонарушений в РФ. Согласно законопроекту, российские полицейские станут действовать на опережение.

Во время игры Россия — Сербия, каждое действие Жиркова на поле встречалось оглушительным свистом болельщиков. Такая реакция фанатов связана с переходом бывшего футболиста ЦСКА из лондонского «Челси» в ФК «Анжи».

  • 0
  • 19 августа 2011, 11:58
  • RapInfo

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.



Блоги, RapInfo, RapInfo vol.12 ft. Птаха: Дудка, "Ленфильм", проект закона МВД, "Анжи"