Что делает революция?

Революция 1917 года дала современному обществу 90% передовых технологий. Поясняю уничтожив паразитов общества она дала дорогу к развитию и созиданию научной и творческой деятельности того класса который в царском режиме ни когда бы не смог совершить данного перерождения. Многие говорят что были уничтожены многие научные деятели того времени. Но как говорится лес рубят щепки летят. Уничтожив паразитов коммунисты дали жизнь нашему народу приблизительно на 50 лет. Это бесплатное образование и медицина и многое другое. Давайте призадумаемся А хотим ли мы жить как живем? нужна ли что то менять?
  • 0
  • 09 июля 2012, 06:57
  • Revkoba

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Я думаю, что даже олигархи не хотят жить как живут. Им все больше подавай, вот и лезут в политику.
Менять? В первую очередь необходимо осознать, что перемены необходимы.
К сожалению, очень многие жители Российской Федерации, живут как «домашние животные», также преданно смотрят в глаза «хозяину», слушают его, а сказать против ни чего не могут.
avatar

RussianRevolution

  • 09 июля 2012, 21:26
+
0
проблема в финансирование как говорится были бы деньги а Ленин найдется
avatar

Revkoba

  • 13 июля 2012, 07:16
+
0
Чтобы коренному москвичу доехать до белого дома и генштаба, ему не нужно много денег. Собрать народ 3-5 тыс человек, оккупировать здание, лишить связи с внешним миром, запереть всех политиков включая президента и премьера, чтобы не сбежал ни кто.
Поставить перед фактом, что они более не власть. Кого на исправительные работы, кого на плаху. А дальше само пойдет как по накатанной.
avatar

aleksirk

  • 02 августа 2012, 20:03

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.



Блоги, Блог им. Revkoba, Что делает революция?