Объединение 2

Страна кипит, народ митингует, власть продолжает пренебрегать нами, наверно уже многие чувствуют что просто так эта история не закончится…
Народ устраивает митинги, правительство облавы с копами, разве так должно быть?
Говорить о том что народ не доволен — это пережевывать кашу, это итак все видят и знают. НО кто возглавит народ? Кто объединит народ? Кто поведет его? Что в конце концов будет дальше?!
Вот ответы на эти вопросы я пока найти не могу. Все знают что их обманывают, но никто не знает что им делать.
Я, не безразличный к судьбе своей родины человек, был бы рад найти еденомышленников (сам из Петербурга) и помочь России в разрешении нынешней ситуации.

Либо Власть победит Русских, либо Русские победят Власть. ИМХО

п.с.
Если че я не писатель)
  • +2
  • 11 июня 2012, 15:03
  • Arm

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
согласен, что то как то это все на демократию не похоже. ни хера нат ни кто не слушает, а теперь еще и начинают запрещать говорить. еще чуть чуть и запритят произносить какие то отдельные слова. а главное и что самое печальное не хочет собираться и объединяться народ русский, боиться что ли? да нет скорее всего не верит, что что-то у таких как мы может получится.
так пора уже мы еще не рабы, а дети наши уже будут полноценными рабами, нынешняя молодежь до 20 лет которые и так уже мало что понимают, им все по херу.
но радует что в последнее время стали появляться люди которых все это затрахало, их все больше и больше.
avatar

arvokreber

  • 30 июня 2012, 16:51
+
+1
я за! тысячу раз ЗА!!! Север тоже недоволен! Всё катится к чертовой матери! Я ЗА объединение! Если что пишите на мыло [email protected]
avatar

JeeFox

  • 30 октября 2012, 22:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.



Блоги, Блог им. Arm, Объединение 2