К администрации сайта

Хотелось бы обратиться к администрации сайта. Есть такое предложение, может таки поменять название сайта, а то слово «революция» довольно смущает. Очень хотелось бы распространить этот ресурс, призвать людей высказываться, но не ради революции. Хотелось бы какое-нибудь название, поясняющее что это общественная организация направленная не на революцию, а на совместную реконструкцию страны. Ну это только мое мнение.
  • 0
  • 09 декабря 2011, 14:14
  • murka349

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
революция в нынешней жизни ключевое слово!!!
Тем более как я знаю, администрация не призывают к революции, а хотят революцию в умах граждан.
avatar

TreZvaK

  • 09 марта 2012, 14:50
+
0
я это прекрасно понимаю и ни в коем случае никого не хотела обвинять в призывах к революции.Просто сейчас волна этих митингов и провокаций, и некоторая молодежь цепляется за слово «революция».Для них все это как игра: «А пойдем на Кремль?». Так вот, просто не хотелось, чтобы этот сайт был понят неправильно…
avatar

murka349

  • 09 марта 2012, 15:27
+
0
Расскажи как ты собираешь реконструировать страну без революции?
Отправишь свой план Владмиру Владмировичи и его примут? Или напишешь письмо в госдуму где его грамотно рассмотрять? Или может ты станешь депутатом и в жало будешь противостоять коррумпированным «жирдяям»? Или ты надеешься что тебе удастся стать президентом?

Наша система сгнила полностью, она не выполняет те цели для которых она создавалась… ее не отреконструируешь, по мне так надо большую часть гос. аппарата на хуй убрать, и делать все по новой
avatar

Arm

  • 11 июня 2012, 14:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.



Блоги, Блог им. murka349, К администрации сайта