Полит информация

Всем привет.
Вчера Д.М. озвучил решение расстаться с Кудриным, по причине разности взглядов на политический курс в целом, и экономическим развитием России в частности. Печально.
Так же он выпускает поправку о том, что чиновников будут увольнять не только за взятки, но и за подозрение во взяточничестве.
Идея вроди бы и не плоха, НО… Как все мы знаем, чиновников можно заставить работать и без взяток, только ради этого придётся практически поселиться где нибуть рядом с местом их работы и постоянно напоминать о себе. а взятки же даются как правило что бы ускорить процесс получения нужного нам. Не будем рассуждать долго, я описываю общую схему, не вдаваясь в частности.
Не будет ли такого, что чиновники просто перестанут работать как положено. Они я так думаю обидятся, и скажут «ПИСЮ ВАМ ВСЕМ». Ну или ещё что. Сводится всё к тому, что будут ли они работать потом? Как у нас говорят многие? Как платят, так и работаем. Я так думаю что они зажиревшие, не очень то хорошо будут работать за одну только зарплату.
Подавляющее большинство из них даже и не думает о том, что это они слуги народа, и должны работать для блага НАРОДА. Что зарплату им платит именно НАРОД, для того что бы чиновники облегчали этому НАРОДУ жизнь.
Ну вот примерно такая пища для размышлений.
  • +2
  • 27 сентября 2011, 07:09
  • baydaline

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.



Блоги, Блог им. baydaline, Полит информация