Кому верите вы?

Здравствуйте. Вы часто слышите фразы типа: «Я всегда говорю правду!», «Я не когда не вру!», «Именно я принесу вам правду!»… Я вот последнее время довольно часто… Так вот, кто чаще всего так говорит — самый большой лжец! Хех, смешно,А если учесть что половина политиков, обещают принести в наш дом не только благополучие, но еще и правду. ВЫ понимаете это? И все же, почему люди им верят? Почему в каждом городе кого ни будь выбирают на пост мера? Давайте честно, много ли из вас ходят на городские выборы? Лично я не хожу, а смысл, один не лучше другого и нет тех кому бы можно было поверить… Хоть чуть чуть. В этом то и беда. Местное самоуправление само назначает себе, само радуется, само ворует, само собой управляет… Ну и так далее. МНЕ лично, это все надоело. ВЕРИТЕ? Надо с этим, что то делать… Вы что то делаете?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Верю
Именно так все и происходит, у нас в городе ЕдиноРосы особенно на предприятиях, заставляют голосовать с подтверждением, то есть, сфотографировать бланк с крестиком и фамилией, только в этом случае премия, про армию вообще молчу, приказ отдан, ручки с бланками розданы, крестики у всех в одном и том же месте, бедные учителя голосуют за премию, врачи тоже, ведь куда не глянь, на ГОСпредприятиях одни ЕдиноРосы, зайдешь в больницу, а там заведующая это депутат от партии Единая Россия, там же у нее и приемная, а как будут голосовать подчиненные по моему ясно всем…
avatar

RussianRevolution

  • 06 сентября 2011, 16:45
+
+2
ВОТ ЧТО Я СКАЖУ НЕ КОМУ Я НЕ ВЕРЮ И НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ; КРУГОМ ТОЛЬКО ОБМАН И ЛОЖЬ. СЕЙЧАС ТОЛЬКО НАДО НА СЕБЯ НАДЕИТЬСЯ.
avatar

CHELOVEK37

  • 13 сентября 2011, 18:46
+
+1
Вот в этом и проблема. Что у нас сегодня: человек человеку-волк. А верить надо, для начала близким. А что обычно говорят, близкие ранят больнее всего? Увы, так и получается, потому что уже в сознании заложено, чтобы никому не доверять. Я не пытаюсь сказать, что верить надо всем. Вовсе нет. Вокруг много плохих людей. Надо просто избавиться от скептического отношения к окружающему вас и положиться на интуицию, постараться почувствовать человека, прежде чем делать с ним дела. Не знаю, может, это с опытом приходит, но уверена, что по силам каждому.
avatar

Maya47

  • 21 сентября 2011, 20:15
+
0
Вера — это оружие власти… Идеальной ситуации не будет, но нужно стремиться к лучшему…
Я верю только тогда, когда в школах новое оборудование и независимое мнение, когда люди будут любить друг друга, а не пытаться нажиться на несчастьях других… Планета не безгранична, и положение вещей «как сейчас» долго не будет… Нужно сейчас жить, а не ждать когда там нефть закончится в 2050… Пора делать революцию не на словах, а на деле… Пора выходить с кухонь и разговоров за «рюмочкой»!!! Пора создавать!
avatar

StacyLove

  • 19 сентября 2011, 13:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.



Блоги, Блог им. WindOfChange347, Кому верите вы?