Люди я хочу вам напомнить кто мы!!!!

Мы СЛАВЯНЕ самый непокорный народ на земле а сейчас посмотрите что происходит в нашей стране!!! Наша страна вот вот развалится!!! Новости зомбируют, алкоголь убивает нас, люди изменились… Хватит слушать то что вам говорят в новостях!!! Мы, уже не ВЕЛИКАЯ нация, мы страна 3 его мира… если вас тронуло эта заметка прошу пишите сюда [email protected].

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Отрадно видеть подобную точку зрения. Вот только вы призываете одуматься только словами или собственным примером?
avatar

stranger1283

  • 25 августа 2011, 17:49
+
0
Обычный прозападный троллинг! У нас всё плохо, мы еже ниже плинтуса и что-то американцы со своей сверх армией не на нашей земле, странный нонсенс получается, мы такие убогие, а нас весь мир боится, наверно у них паранойя, или симптом преследования, преследования призраком коммунизма? Ха-ха, какой идиот это лже славянин!!!
avatar

Edinet

  • 26 сентября 2011, 00:27
+
0
А по моему здесь нет ничего прозаподного. Стоит только оглянуться вокруг. На данный момент МЫ нация зомби. Новости хоть не смотри — сплошной праздник а не жизнь. Народ богатеет, страна возрождается, армия перевооружается, пенсии растут и т.д. и т.п. Только в толк не возьму почему пенсионерки после оплаты ком.услуг идут преславутые бутылки по урнам собирать. О каком благосостоянии идёт речь в новостях, наверное о благосостоянии так называемых олигархов, которые во время надуманного кризиса ещё больше хапнули с народа. а нам поют из Москвы, что жить стало легче и веселей. Глаза разуйте, люди.
avatar

ancry

  • 26 сентября 2011, 00:44
+
0
А они пенсионерки счётчики на горячую воду, газ, тепло поставили, экономичные лапочки вкрутили, ТСЖ комунальное создали, через суд тварей лживых в ком. конторах прижучили? Рынка хотели, рынок получили, каждый в ответе за себя! Конечно по ТВ пиарят и показывать лучшее, но вы даже не представляете, сколько хорошего не показывают вообще, а оно есть в этой стране!
avatar

Edinet

  • 27 сентября 2011, 03:06
+
0
Сначала надо посчитать сколько стоят эти самые счётчики, а потом прикинуть размер пенсии и выйдет что их установка обойдётся совсем не дёшево. Я не говорю за все счётчики, но газ и тепло обойдутся в копеечку. Насчёт суда.Суд может быть даже и вынесет решение в ползу истца, но это ещё не значит, что это самое решение будет кто-то исполнять. Насчёт хорошего. Я не утверждаю, что хорошее отсутствует вообще, но неужели наш многострадальный не заслуживает лучшего. Я общался по работе с немцами приехавшими вести шеф-монтаж, они были поражены условиями работы, отношением работодателя к работнику и ещё многими вещами. Перед отъездом они сказали, что Россия это Африка и совсем не из-за жары. Я кноечно не один раз слышал, что каждый имеет то что заслуживает, только не пойму чем же мы это заслужили. неужели нашим терпением.
avatar

ancry

  • 30 сентября 2011, 00:15
+
0
Перед отъездом они сказали, что Россия это Африка и совсем не из-за жары. Я кноечно не один раз слышал, что каждый имеет то что заслуживает, только не пойму чем же мы это заслужили. неужели нашим терпением.
Я с вами согласен, что это так, но не везде, я вот на днях еду на скутере и вижу новую дорогу, к выборам построили, но какая техника строила, не трактора, катки и грейдеры, а космические корабли, все в стекле и пластике, с кондиционерами, климат контролем, компьютерами. Понятно что купили, но купили же, и в кабине сидел не инопланетянин, а наш работяга в красивой чистой робе. Такая техника загляденье и дорога как взлётная полоса Аэробуса, думал скутер взлетит, как стекло гладкая, и где тут Африка? Понятно что не везде так, но не мы заслуживаем, или нет, нет того кто будет нам давать, те люди кто у власти на местах, начальники компаний, участков, бригадиры, вот кто виноват, а не власть которая деньги выделяет часто с лихвой, но их разворовывают не америтканские спец службы врелители, а наш скотский народ! Так что мы заслуживаем? То что сами делаем!!!
avatar

Edinet

  • 30 сентября 2011, 00:25
+
0
Да, воруют в нашей стране не по детски. но опять же, кто и почему позволяет это делать. Вся эта шумиха вокруг корупции ни к чему не приводит, пустое сотрясание воздуха. Воруют в основном люди системы, а систему ломать нельзя. кто же станет рубить голову курице несушей золотые яйца. И ещё, может быть в Москве всё происходит всё по другому, но Москва это ещё не вся Россия.
avatar

ancry

  • 30 сентября 2011, 22:29
+
0
А я и не про Москву говорил, а про глубинку России. Кстати в России люди во многих регионах живут лучше чем в Москве и Подмосковье, это всё легенды и враньё, что там хорошо, там очень хреново, просто люди дураки думают, где деньги в Московских банках, там и жизнь, глупые. Да система гнилая, и она сама себе позволяет воровать.
avatar

Edinet

  • 03 октября 2011, 00:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.



Блоги, Блог им. che_gevara1, Люди я хочу вам напомнить кто мы!!!!