Право выбора?...(35)

Здравствуйте. Все в курсе, что Путин может стать следующим президентом? А? Хотя, я допустил ошибку, слово «может» нужно заменить на «будет». Не так ли… Кажется исход голосование решен за нас и не чего тут не поделаешь… Странно, но я слышал, что Россия — демократическое государство, важной частью которого является права выбора… А существует ли на самом деле право выбора, свобода слова? Похоже что нет и скоро, мне кажется, это станет нормой, законом… Вы этого хотите?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Хотим ли мы этого?
Конечно нет!
Выборы это фикция, трата денег налогоплательщиков, повод прогуляться на избирательный участок и встретить старых знакомых, получить подарки, поскандалить, ..., да много еще что, но никак не выбор!
avatar

RussianRevolution

  • 06 октября 2011, 14:23
+
+1
Согласен про фикцию выборов.
На радиостанции «Серебрянный Дождь» недавно обсуждали эту тему и пришли к единому мнению: "если раньше выборы были и грязные, и с кампроматами, мордобитем, транспорантами и бесплатной водкой, походами по дворам… Сейчас этого нет! Почему? «А ЗАЧЕМ?!» Всё решено...."
avatar

volk

  • 14 октября 2011, 12:52
+
+1
Право выбора, допустим, нам дадут. Выбирайте на здоровье… а есть ли сам выбор?!!! Те, кто смог бы действительно что-то изменить, да их просто нет и быть не может в политике! Хотите Жириновского на посту президента?! Сомневаюсь. Нет достойных представителей в предоставленном ассортименте! Невозможно демократическим путем сдвинуть этот камень с дороги! Это похоже на игру в шахматы, того кто умеет, и того кто думает, что умеет. У них все ходы записаны и предусмотрены! Можно сколько угодно возмущаться в инете или у себя на кухне, но проблемы это не решит! Пока не будет конкретных действий, ничего не изменится. Ливийский сценарий, нам тоже категорически не нужен. Нужно искать решение цивилизованным путем.
avatar

Sushivesla

  • 26 октября 2011, 15:03
+
0
в предоставленном ассортименте

Вот в этом Вы правы…
avatar

RussianRevolution

  • 26 октября 2011, 21:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.



Блоги, Блог им. WindOfChange347, Право выбора?...(35)