Мне страшно...

Здравствуйте. Знаете, мне страшно… А знает почему? Да потому что я на секунду взглянул в будущие, и что я там увидел — не чего хорошего. Это можете сделать и вы, только сопоставьте факты, осмотритесь вокруг и все. Попробуйте… Вы увидели, то что увидел я? Страшно не правда ли? Ведь в бушующим, нас не ждет не чего хорошего и дело тут даже не в тревожных новостях. Посмотрите на тех, кто придет нам на замену. Тех кто учиться в институтах. Зачастую эти люди живут по кругу — «жрать, срать, ржать». Их не интересует не чего, кроме их личных интересов, но они остаются учиться, потому что у родителей много лишних денег, которые педагоги с радостью берут, закрывая глаза на все… Уловили? Но самое печальное еще впереди, так работает почти вся странна, но подавляющее число… Большинство из тех кто видит молчит — просто потому что так удобнее. Вы спросите, кто же виноват? А не кто, мы сами, правительство не может решить все проблемы разом, во всех регионах нашей необъятной страны. И как бы мы не хотели, этого не будет. И будут продолжаться взятки, подшивание дел, долги, воровство и грабежи, угнетение людей которые не наделены высокими чинами… Но кое, что мы все таки можем. Мы можем бороться. И надо вести эту борьбу — пусть и не всегда честно. Вед много чиновников поступают честно с нами? Так почему мы должны играть по правилам? Как вам бороться можете решить только вы, так же как сделать свои выводы после прочтения данной статьи. Но это будет ваш выбор, ваши мысли. И это будет уже значить то, что на месте вы не сидите и это хорошо. Только тогда вы поймете — куда дует ветер? А пока… Пока мне страшно, за будущее, а вам?

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Вы очень коротко, а главное лаконично донесли до общества свои страхи. Лично мне очень приятно, что Ваши страхи не связаны с личной выгодой, Вы думаете не только о себе, что приятно вдвойне.
Все что написано Вами, верно для любого региона Российской Федерации, я называю это принцип трех «П», Пожрать Посрать Поспать, и так живут не то что многие, а большинство молодежи.
Наше будущее, должно быть лучше чем наше настоящее! А настоящее лучше прошлого!
avatar

RussianRevolution

  • 30 августа 2011, 15:02
+
0
А мне не страшно, потому что в соответствии с природными закономерностями, в скором будущем мы перейдем к следующей модели общественного развития, для чего требуется принять всего несколько законов: www.zakonprirody.narod.ru
ЗНАНИЕ – СИЛА! Лучше изучать, знать, понимать, думать и действовать соответственно, стараясь приблизить естественные и неизбежные по Природе перемены, чем, извините, тупо наблюдать и трястись от страха! Это удел верующих, которые верят в Бога(или в Черта, или …) и в его политику кнута и пряника (=политику властной элиты!), а это оправдание для того, чтобы ничего не изучать; того, чтобы не верить в свою способность познать явления окружающего мира и его причинно-следственные связи, т.е. Законы Природы и использовать их на благо себе и всему обществу!
avatar

GolosPrirody

  • 20 сентября 2011, 02:30
+
+1
И мне страшно. Я сама, так сказать, молодёжь и круг общения у меня соответственный. И смотреть на происходящее изнутри невозможно без боли. Стоит поднять политического плана и у них возникает единственный вопрос: «Тебе что, больше всех это надо?» И самое страшное, что когда слышишь такой вопрос невольно возникает мысль: «А по правде, зачем мне задумываться об этом? Не легче просто делать как все, что я особенная что-ли?» Вот так-то, стадный инстинкт+желание просто комфортно существовать…
Так что надо реально начать с себя, утвердиться в своих мыслях, побороть проклятый стадный инстинкт. Только как это сделать, когда всё вокруг (друзья, тв, большая часть инета, реклама) навязчиво предлагает не напрягаться и жить в соответствии с законом сохранения энергии?
Так что мне очень страшно. И за себя, за свою совесть в том числе.
Вот так)
avatar

MaRusIa

  • 20 сентября 2011, 18:39
+
0
Это касается не только политики… Если вырубить дури, бабла или телок — то это ахуенные темы… А если ты начинаешь на какие-то скажем так «умные темы» загонять, тебе так же ответят — ты че умная дохуя что ли? Ты идиот и рассуждения у тебя идиотские)

Смотри лучше за новостями) www.scoop.it/t/15-o-unitedforglobalchange

15 октября уже скоро… Во многих странах уже бастуют…
avatar

StacyLove

  • 20 сентября 2011, 21:53
+
0
Эм… Давай те договоримся так. Как только вы наведете порядок в своей голове, вы начнете критиковать других людей, а пока — живите как жили. К вам не коем образом данные темы не относятся. И думаю, вы не понимаете значение даты 15 октября, значения данного сайта, значение данных тем, значение данных текстов — и вот это уже действительно страшно. Собственно вы и есть живое мнение моих слов.
avatar

WindOfChange347

  • 20 сентября 2011, 22:10
+
0
Ну раз вы понимаете значение «значение даты 15 октября, значения данного сайта, значение данных тем, значение данных текстов» — так расскажите мне, неведующему, хоть буду знать…
Интересно, а так и дальше все будут говорить что ты нехуя не понимаешь и у тебя каша в голове?)
Смотрю с нашими палитиками все ахуенно все понимают и мозги работают как нужно)
avatar

StacyLove

  • 21 сентября 2011, 01:49
+
+1
Тебе что то объяснять. Ладно, вот тебе пища для размышления. В лично моих текстах, заложен смысл, закопан глубоко под груды букв и в принципе каждый желающий может этот смысл найти. Вы не уловили смысла — это печально. Во вторых, мы с вами не переходили на «ты», так что давайте передерживаться общепринятых правил и норм. В третьих, количество мата, в вашем сообщении, говорит о вашей недалекости, ну и напоследок, у вас очень уж странное построение предложения… Вот так. Ваша одержимость 15 октября меня лично не радует. Не понимание не освобождает от ответственности. Разговор окончен, а не желаю его продолжать.
avatar

WindOfChange347

  • 21 сентября 2011, 15:11
+
+1
Подобная критика излишня. Каждый выражает свои мысли как может.
Я считаю, что каждый человек, зашедший сюда, оставивший свои комментарии, создавший блоги и т.д. уже заслуживает уважения.
avatar

Maya47

  • 21 сентября 2011, 19:46
+
0
я даже не поняла, обижаться мне или нет?:)

а насчёт 15… может я не права, но я не хочу со всеми странами, у нас своя ситуация, у них своя и в братство народов я не верю.
avatar

MaRusIa

  • 20 сентября 2011, 22:33
+
0
Ваши поступки заслуживают уважение, если учесть, что вы из молодежи, но при этом не сворачиваете со своего пути. Обижаться не стоит и причина я уже объяснил, догадливый сразу поймет, что я написал… По поводу 15. Нас их проблемы не касаются, нам бы со своими разобраться. Но это мое мнение.
avatar

WindOfChange347

  • 20 сентября 2011, 22:58
+
0
нас некасаются мировые проблемы? ничего так что мы проданы Америке и Европе, а народ какраз бастует против этго… Поддержим их — наша страна вздохнет спокойно… Если будешь решать только на уровне нашей страны — то с запада будут решать с тобой все)
avatar

StacyLove

  • 21 сентября 2011, 19:56
+
0
Народ в Америке и Европе бастует против того, что Россия им продалась? Очень сомневаюсь:) Думаю, народ в Америке и в Европе очень даже не против того, чтобы Россия им продавалась и дальше:) Это у нас недовольны своей продажностью, а там, думаю, таким положением все довольны.
Так что они пускай со своими бедами воюют, а нам как-раз напротив нужно маленько обособится от Европы и Америки. Личное мнение:)
avatar

MaRusIa

  • 21 сентября 2011, 20:09
+
0
Даладно? Представь себе именно по этому и бастуют… Ты если не вкурсе — то хотя бы узнай новости почему бастуют…
Они хотят избавиться от банковской системы и власть народу, что бы Америка снова стала демократичной, а не так что им щас бастовать не дают…

Так же и в Европе, но и конечно же свои темы…

Ты знаешь что банкиры Америки хотят свою валюту впихнуть? Такую же как евро, только Американский доллар…
Как он там… Доллар Американского союза — anvictory.org/blog/2011/05/20/kupyury-severoamerikanskogo-soyuza-uzhe-gotovy-kogda-zhe-ruxnet-dollar/
Именно им и продается Россия… А народ Американский выходит против — потому что ихние действия не только на Россию распространяются, но и на весь мир.
avatar

StacyLove

  • 21 сентября 2011, 20:40
+
0
Честно, первый раз такое об этом слышу. Даже если такая угроза существует и это не просто повод попаниковать, то думаю, что нет смысла в России митинговать за независимость и демократию в США или в Канаде. Есть куда более насущные проблемы для нашей страны.
Давайте завершим это обсуждение, тема совсем не та.
avatar

MaRusIa

  • 22 сентября 2011, 18:35
+
0
Независимость и демократию в США — да… Нам похуй… А вот на глобализацию и всемирные банки — ды мы пляшем под эту дудочку ой как… Америкосы сами даже говорят — Россия и Китай самые капиталистические страны… Вы копаетесь не в той куче дерьма… Маленькие проблемки типа почему чиновники пиздят 100 тысячь рублей — это хуйня по сравнению как продают страну… Попробуйте мыслить более глобально — тогда вы увидите как решить «мелкие» проблемки…
avatar

StacyLove

  • 23 сентября 2011, 00:18
+
0
Послушайте. Вот вы говорите о политики, о «глобальных» проблемах, а сами то понимаете о чем вещаете? А? Судя по всему нет, вы несете какую то ахинее, подкрепленную ссылками на разные сайты-новости, а в перерывах между этим материтесь. Без мата говорить религия не позволяет?
avatar

WindOfChange347

  • 24 сентября 2011, 16:42
+
0
Okay :(
avatar

StacyLove

  • 25 сентября 2011, 00:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.



Блоги, Блог им. WindOfChange347, Мне страшно...