RapInfo vol.23: 7 лет Тимошенко, #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО, Грузия

Столкновения с применением огнестрельного оружия вспыхнули в минувшее воскресенье у телецентра в Каире. В результате беспорядков погибли, по разным данным, от 25 до 36 человек.

Печерский районный суд Киева во вторник приговорил экс-премьера Украины Юлию Тимошенко к семи годам лишения свободы за превышение полномочий.

Власти Москвы начали открывать выделенные полосы для общественного транспорта. Это вызвало неоднозначную реакцию общества – большинство пешеходов довольны, автолюбители – наоборот, раздражены еще более плотными пробками в столице.

В своей статье в газете «Известия» о Едином экономическом пространстве Владимир Путин написал «Мы не останавливаемся на этом и ставим перед собой амбициозную задачу: выйти на следующий, более высокий уровень интеграции — к Евразийскому союзу».

Россия ведет переговоры о присоединении к ВТО последние 17 лет. Российская экономика — единственная из крупнейших экономик мира, не входящая в организацию, для присоединения к которой необходимо согласие всех ее 153 членов.

Геннадий Онищенко заявил, что грузинское вино и «Боржоми» возвращаются на российский рынок.

Российские пользователи сервиса микроблогов Twitter поздравили премьер-министра РФ Владимира Путина с днем рождения, выведя в пятницу в мировые тренды сервиса фразу «спасибо Путину за это».

  • 0
  • 14 октября 2011, 12:21
  • RapInfo

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.



Блоги, RapInfo, RapInfo vol.23: 7 лет Тимошенко, #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО, Грузия