Лотереи — возможно, сегодня повезет тебе?!



В этой статье вы узнаете, как стать участником Лотереи, где купить лотерейный билет, и, как правильно его заполнять.

Эх, Лотерея, Лотерея…

Лотерея, поистине уникальная находка человечества. Ведь, в отличие от азартного бизнеса, где выигрыш гарантируется каждому игроку, в Лотерее этого обещания нет.

Лотерея это — уникальный шанс испытать свою Судьбу, Удачу. Это, если хотите, отличный шанс «пощекотать себе нервы». Это чувство, когда тебе кажется, что вот-вот, еще чуть-чуть, и ты, окажешься «на коне» не сравнить ни с чем.

Лотерея это — НЕ азарт. Тут от тебя мало что зависит (ну, разве момент покупки билета). Лотерея дарит нам это красивое чувство — чувство Надежды. Лотерею можно любить уже хотя бы за это.

Как стать участником Лотереи?

Для того чтобы стать участником Лотереи нужно зайти на сайт stoloto.ru и выбрать ту Лотерею, которая тебе, понравится. После — зарегистрироваться на сайте. Помни, что тут, ты, можешь выбрать Лотерею с очень большим, даже многомиллионным выигрышем, быструю Лотерею или Лотерею с ТВ-трансляцией, тут, тебе доступны даже пакеты Лотерей, а Лотерея в один клик вообще «розовая мечта», которую можно воплотить в жизнь.

Где купить Лотерейный билет?

Самый быстрый способ узнать адреса точек продажи Лотерейных билетов зайти в соответствующий раздел на сайте. Тут находятся адреса продаж, распространения и выплат. Они даже показаны на карте.

Как правильно заполнять Лотерейный билет?

Информацию о том, как правильно заполнять Лотерейный билет, ты, можешь найти на том же сайте, а вот какие числа выбирать лучше решать самому. Иногда сама Судьба подсказывает нам определенные числа. Если, ты, умеешь видеть больше, чем кто-либо, то, играя в Лотерею, всегда прислушивайся к этим знакам.

Можно заполнять Лотерейный билет датами рождения своих родных. А недавно был такой случай, москвич заполнил Лотерейный билет датами… смерти своих бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек, прапрабабушек, прапрадедушек, и, ВЫИГРАЛ!

Какие именно числа выбрать из предложенного Лотереей диапазона — решай сам. Главное, чтобы эти числа для тебя что-то значили, а не были выбраны кое-как. То есть, выбирать числа можно и вслепую, но делать это нужно с определенным чувством Надежды на выигрыш.

Для вдохновения можно даже посмотреть художественный фильм, посвященный теме Лотереи.

На что нужно обратить внимание?

Играя в Лотерею нужно всегда внимательно читать Правила, которые касаются получения выигрыша. Дело в том, что у каждой Лотереи свой срок получения приза. Иногда счастье от выигрыша толкает победителя на необдуманные поступки. Во вдруг проснувшемся азарте человек забывает, что вначале нужно получить деньги, а потом планировать будущие расходы, а не наоборот.

Играйте, и пусть, ВАМ повезет!
  • 0
  • 22 апреля 2017, 23:55
  • express

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.



Блоги, Блог им. express, Лотереи — возможно, сегодня повезет тебе?!