В среду прошел митинг против Хинштейна. Массовая поддержка людей.

«Хинштейн, вон из Думы!», «Хинштейн, мы тебе не верим!» — вчера, с такими лозунгами вышли на пикет к ГосДуме патриоты из общественного объединения «Движение Против Коррупции».

Как за нами следят?

Нынешний директор ЦРУ Дэвид Петреус впервые за всю историю агентства оценил интересные особенности новых «бытовых» технологий для прослушки и шпионажа на публике.

На сегодняшний день, большинство бытовых предметов могут подключаться к интернету. Это может быть как интернет-телевидение, так и различные спутниковые навигационные системы для автомобилей. И совсем недавно, директор самой большой из мировых спецслужб назвал новейшие технологии, которые нашли широкое распространение среди обычных граждан. Они обладают «трансформационными» улучшениями, которые влияют на работу разведчиков.

Дэвид заметил, что недавно созданные онлайн-устройства создают благоприятную сферу для работы его ведомства. Если десять лет назад шпионам приходилось заниматься опасной слежкой и ставить прослушивающие устройства в самых опасных местах, где должен бывать интересующий вас человек, а сейчас, шпионам не приходится делать грязную работу. Когда появились «умные дома», геопривязанные данные получаемые из социальных сетей, навигаторов, телефонов и нетбуков, ЦРУ в действительности стала видеть всё в реальном времени: местоположение по навигатору, тайная съёмка через камеру ноутбука или мобильника. Всё будущее разведки вырастает с каждым днём, потому что вскоре будет увеличено распространение дистанционного мониторинга и управления, чипов радио-идентификации, сенсорных сетей, серверов данных, которые могут быть встроенным в холодильники, микроволновки и возможно, кухонные комбайны. Вся данная электротехника будет иметь наибольшую вычислительную мощность, чем нынешние лучшие компьютеры. Петрус надеется, что в будущем, суперкомпьютеры будут преобразовывать огромное количество информации, распространяемую сегодняшними пользователями.

Также директор заметил, что бытовые устройства не сохраняют, а скорее изменяют наши представления о тайне и личной информации. Таким образом, ЦРУ ограничивают только законы и ограничения в области шпионажа за гражданами любых стран. Но на сбор таких данных, как геолокация, статистика и т.п — это не доступная для закона зона. Те кто производят оборудования для хозяйства имеют огромное количество данных, с помощью которых можно легко следить за людьми, через такие устройства как смартфоны и PlayStation.

Зачем Хинштейну МАКФОЛ или как развалить Россию

В последнее время мы все чаще наблюдаем одну и ту же картину — критикуют силовые министерства и, особенно, МВД.
Наверно так и должно быть в демократических странах, так должно быть и у нас. Если критика объективна, это имунная реакция организма на проблеммы, а если нет? Что тогда? Как тогда быть, кому верить?
С экранов теливизоров нам часто показывают явных врагов страны, таких как Немцов, Косьянов и пр., которые явно выполняют заказ Запада. Они открыто ходят в посольство США за инструкциями и деньгами, за визами и гражданством.
Hо есть и скрытые враги — враги в «овечьей шкуре». Есть враги, проникшие в самое сердце государственной машины, враги влияющие на принятие решений, на умы граждан.
Об одном таком враге и пойдет речь в нашем эссе.

Знакомьтесь: Враг РОССИИ, АГЕНТ ВЛИЯНИЯ США — ХИНШТЕЙН АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВИЧ.
Что мы знаем о нем? Не много… Пока не много. Но даже самая темная ночь тает с первыми лучами Зори…
Итак начнем!

ХИНШТЕЙН АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВИЧ — еврей, хасид. Родители евреи.
В школе был изнасилован одноклассниками. Произошло это из-за девочки, которую Саша боготворил и борьбу за которую проиграл более сильным одноклассникам.
В армию враг Хинштейн не пошел. Откосил. Скорее всего сказался школьный стресс. Саша всегда был пухленький, видимо, испугался постоянного сексуального насилия. Ну да Бог с ним, не об этом сейчас речь.
Как и все евреи, Александр Хинштей искал в жизни простые пути. Хотел мало работать и хорошо жить.
В 1996 году Хинштейн поступает на заочное отделение факультета журналистики МГУ.
С 1999 активно «пишет». Основой его изысканий служат разные сплетни, которыми наполнено морально ослабшее общество того времени. Хинштейн и здесь ведет себя, исключительно, как жид, паразитируя на гнойниках общества, на его проблемах, ранах… На бедах народа Хинштейн делает, если можно так выразиться, «карьеру журналиста».
О нем начинают говорить, его приглашают на радио и тв.
Но вот аказия! Хинштейна ловят с поддельными водительскими правами. Жид всполошился! Испугался срока, очко сжалось… Вспомнил как косил от армии через шизофрению. Включил дурку. Как мило)). А как же разоблачения, как же сансации??? Получается, все эти годы нам морочил головы ХИНШТЕЙ ШИЗИК?! Вот так дела… Конечно Саша соскочил с уголовной и анальной ответственности, но обида осталась…
АЛЕКСАНДР ХИНШТЕЙН возненавидел не только мвд, но и всю силовую составляющую страны.
С 2003 года ХИНШТЕЙН АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВИЧ становится непримеримым врагом государства.
Отныне все силовые министерства и все крупные чины в этих минестерствах его заклятые враги.
Враг России Александ Хинштейн, обманным путем, как волк в овечей шкуре, проникает в Государственную Думу.
Кто бы мог подумать какую гниющую метастазу пустит эта зловещая опухоль в здоровом организме думы…
Агент влияния США проникает в состав Комиссии ГД по противодействию коррупции и в состав Комитета по безопасности.
Начинается новая эра в жизни ОРАНЖЕВОГО ГАНДОНА ХИНШТЕЙНА.
Что мы знаем о личной жизни агента влияния США?! Пролить свет нам поможет Wikileaks и сам Хинштейн.
Хинштейн Александр Евсеевич поддерживает теплые отношения с врагом России — Березовским.
На его деньги Хинштейн купил виллу в Испании, в Costa Blanca.
Wikileaks пишет, что Березовский в 2011 перевел Хинштейну $14 миллионов в швейцарский банк Wegelin.
Удивительным образом, АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВИЧ обзавелся дачей в престижном рублевском поселке «Пион». Оформил ее на маму Инну Абрамовну Регирер.
Как нам стало известно, эта дачка потянет на $7милл. Напрашивается резонный вопрос — на какие доходы, Зин? Откуда у ярого борца с коррупцией такая собственность? Кто платит? Один Березовский такой шик не вытянет… Ищите женщину) «Имя сетра, имя?!»
Эту щедрую милую женщину зовут Америка!!!
ХИНШТЕЙН АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВИЧ — АГЕНТ США!!!
ХИНШТЕЙН АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВИЧ — ОТРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ ГОСДЕПА США!

Под видом борьбы с коррупцией разваливает страну!
Как проще и быстрее развалить такую страну как Россия? Надо давить на слабые места. Хинштейн уловил слабые точки.
Это правохранительная система. Его заклятые враги…
Мы рассмотрели материал Wikileaks, теперь взглянем на цитаты нашего героя.

Онлайн-интервью на ER-Portal.ru — «Не думаю, что Анну надо чему-то учить. Профессиональные разведчики — хорошие коммуникаторы.
Единственный минус — съемки ню: для потенциального политика не очень хорошо».
Так враг России Хинштейн отозвался о нашей разведчице Анне Чапман. Нормально, да? И кто бы говорил?!
Саша, ты забыл как тебя насиловали в школе?

Или вот вопиющий случай:

Первый президент Ингушетии Руслан Аушев получил ответ на свое интервью журналу «Власть».
Героя Советского Союза и наиболее авторитетного политика на Кавказе отчитал депутат Хинштейн, который называет себя журналистом.
Руслан Аушев в своем недавнем интервью высказался по широкому кругу политических вопросов — от ситуации на Кавказе до дела Светланы Бахминой.
Это было наиболее резкое и аргументированное выступление экс-президента Ингушетии за последнее время. Официальной реакции на него не последовало.
Зато, спустя некоторое время последовала неофициальная – через «МК». Как известно, «журналист» Хинштейн имеет особый статус,
позволяющий (или обязывающий) его доносить до читателя точку зрения, которая отчетливо не совпадает с позицией газеты, но зато совпадает с позицией определенной кремлевской группировки.
Итак, усилиями Хинштейна Руслан Аушев предупрежден о том, какие неприятности ему могут грозить в ближайшее время.
Депутат выдвинул ему целый букет обвинений, среди которых отсутствует разве что шпионаж.
Хиншейн, в частности, пишет:

" Если не знать, что на вопросы отвечает недавний руководитель российского субъекта и Герой Советского Союза, впечатление такое, будто из гроба восстали то ли Дудаев, то ли Масхадов; риторика — в точности та же. Есть плохая Москва, которая ничего не понимает в кавказских проблемах, по любому поводу применяет силу.
И есть хорошие, но угнетенные горцы, от безысходности вынужденные браться за оружие.
В последние годы многим казалось, что дух воинствующего сепаратизма с Кавказского хребта улетучился окончательно.
Но нет. Выступление Аушева доказывает, что желающих разыгрывать эту опасную карту по-прежнему хватает.
Идеологи сепаратизма никуда не исчезли, а лишь затаились на время. И едва только страна встала на пороге кризиса, они уже — тут как тут".

Хорошо, что репутация генерала Аушева мало зависит от текстов Хинштейна. От них зависит только репутация автора.

Еще одна история:
Депутат Хинштейн против генерала Маркина.
Александр Хинштейн высказал сомнение в подлинности диплома о юридическом образовании у официального представителя Следственного комитета России генерала Владимира Маркина. Именно Хинштейн гневно сообщил народу, что располагает доказательствами, которые ставят под сомнение подлинность диплома господина Маркина.

Для чего это делается? Все просто! Агент влияния Хинштейн, такими заявлениями показывает обществу насколько подлые и мелкие
людишки стоят у руля силовых министерств. Люди все это читают и через какое-то время начинают верить, что кругом подлецы.
А если у власти все подлецы, то пора менять власть!!! На кого? На тех, кого привезут нам из Вашингтона?
Тут-то и прослеживается тонкая незримая связь между Хинштейном и ЦРУ.
Известно что Хинштейн Александр Евсеевич тайно встречался с послом сша в России Майклом Макфолом. С начала года таких встреч
состоялось не менее 7!!! Интересно, что обсуждали эти господа?!
Не спроста весь март Хинштейн активно «работает» на устранение министра МВД Росии Рашида Нургалиева.
Всплывает столько лжи и абсурда, что нет желания это комментировать.
Уверен, что каждый читатель сам сделает вывод относительно роли ВРАГА ГОСУДАРСТВА ХИНШТЕЙНА в развале нашей правоохранительной системы и нашей доверчивой многострадальной страны.
Пусть этот ОРАНЖЕВЫЙ ГАНДОН сдохнет от ненависти к России.
Пусть подавится своей желчью!!!
Если ты патриот, если ты любишь свою РОДИНУ, если ты хочешь оставить своим детям БОЛЬШУЮ РОССИЮ, а не маленькое московское царство,
сделай хоть что-то! Например, ты можешь размножить эту статью. Пусть наши добрые доверчивые люди узнают правду о предательстве
мерзкого упыря, ублюдка и ВРАГА РОССИИ — ХИНШТЕЙНЕ АЛЕКСАНДРЕ ЕВСЕЕВИЧЕ.
ДА БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ТЫ ВСЕХ НАС ПРЕДАЛ!!!

28.03.2012 18.44
Golden Dawn

twitter.com/#!/Dmitroster
hinshtein-pidor.ru/
hinshtein-pidor.com/
hinshtein-pidor.info/

RapInfo: Новогодний выпуск 2011

Митинг «За честные выборы», прошедший 24 декабря на проспекте Сахарова в Москве, побил рекорд предыдущей акции оппозиции на Болотной площади 10 декабря.

Одними из самых значимых политических событий уходящего года стали выборы в Государственную думу шестого созыва и заявление Михаила Прохорова о желании заняться политикой. Однако первый его шаг в этом направлении оказался не слишком удачным.

Президент РФ Дмитрий Медведев 17 июня предложил расширить границы Москвы, создав «столичный федеральный округ».

Администрация Большого театра приняла решение продавать билеты по паспортам после многочисленных жалоб зрителей, которые из-за перекупщиков не могут купить билеты на спектакли по официальной цене.

Президент России Дмитрий Медведев возглавил партийный список «Единой России» на выборах в Госдуму в декабре 2011 года и предложил премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты. Об этом он заявил на предвыборном съезде «Единой России» 24 сентября.

Конфликт между президентом РФ Дмитрием Медведевым и вице-премьером, главой Минфина Алексеем Кудриным привел к отставке последнего.

Двойной теракт потряс 22 июля Норвегию — сначала произошел взрыв у комплекса правительственных зданий в центре Осло, а через несколько часов мужчина в полицейской форме открыл стрельбу в молодежном лагере правящей Трудовой партии на острове Утейя.

Муаммар Каддафи, руководивший Ливией 42 года, погиб 20 октября в окрестностях своей малой родины — города Сирт — от рук сторонников Переходного национального совета (ПНС), захвативших его в плен.

Основатель корпорации Apple Стив Джобс скончался после продолжительной болезни в возрасте 56 лет.

Самолет Як-42 7 сентября разбился при взлете рядом с аэропортом Туношна в Ярославской области, на месте трагедии погибли 43 человека. На борту самолета находились игроки хоккейной команды «Локомотив» и члены экипажа. 12 сентября от ожогов умер нападающий «Локомотива» Александр Галимов. Выжил один Александр Сизов, бортинженер самолета.

За последние несколько месяцев сменились главы парламентов Италии, Греции и Испании. На фоне кризиса в Европе меняются политические и социальные настроения.

Реакция Медведева на первый выпуск "Рэп инфо"

Президент России посмотрел рэп-новости о Ходорковском, Михалкове и ГЛОНАСС. Идея подобных выпуском Медведеву понравилась. «Нужно проводить пресс-конференции в рэп-стиле», — с улыбкой прокомментировал глава государства.

RapInfo vol.31 feat. Пригожин: день митингов, дело Батурина

В Москве и Петербурге прошли массовые акции оппозиции, не согласной с озвученными ЦИК результатами голосования.

В субботу, 10 декабря, тысячи демонстрантов в десятках регионов России выразили протест против результатов выборов в Госдуму. В Москве митинг собрал более 25 000 человек на Болотной площади.

Известный видеоблоггер kamikadze_d рассказал Dino MC 47 о том, как он был наблюдателем на выборах.

Предприниматель Виктор Батурин в среду был заключен под стражу по обвинению в попытке мошенничества на 10,8 миллиона рублей с поддельным векселем компании «Интеко».

ST и музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поговорили об отношениях между властью и звездами эстрады.

...

Уважаемы блогеры, граждане страны, Москва, Питер, регионы страны… Друзья пришло то время, когда мы наконец то сами можем решать кто должен быть у власти… сами можем решать как должно выглядеть государство… силы не тяните на себя лямки вы можете разрушить все!!! Завтра за нашей страной будут наблюдать все люди мира… все государства. И то как мы себя поведем зависят дальнейшие действия наших политических друзей и врагов… По сути мы все с вами повстанцы. Подумайте если нас будет мало нас можно назвать террористами или экстремистами… но если нас будет много нас таковыми не признают… мы пойдем с чистой гражданской позицией… прошли выборы… под шумиху недовольных стягиваются не совсем лояльные силы… которые хотят произвести захват власти в стране. Координируйте свои действия… ни в коем случае не уповайте идеям экстремизма… мы все должны делать по закону… если законодательство позволит мы Путина и расстрелять можем… но пока не мы действующая власть в стране и к ней мы должны тоже подойти лояльно как она к нам. Нам же дают выражать свою позицию… как ни как а дают… организуйтесь в сообщества с перспективой единения… не подавляйтесь идей того что лидер придет сам… его просто вам подсунут… предлагайте своего… удивим весь мир… поднимем белый флаг и станем нападать… Матушка Россия — это море инициативных людей, умных, талантливых, способных на решительные действия… Приди в своем городе на митинг — это не состязательство партий, это каждый из нас выражает гражданскую позицию… Только помните… что ваши идеи и информация которая просачивается еле еле до нас так как все гайки закручены, должны обновляться каждый день и наши планы могут меняться так же молниеносно… Друзья если мы будем растягивать это удовольствие (а для народа это бальзам на душу так как… в жизни многих этого еще не было) Будем умнее выберем лидера… и пусть он будет моложе главное с четкой позицией… верный своему народу… мы можем сейчас многое и то как поступит народ это будет означать как мы сыграем эту партию в истории страны… чем дольше все это длиться тем уже стягивается лямка на шее… нельзя допустить того чтобы все наши старания были напрасны… скажу проще если ты уверен что выборы сфабрикованы и тебя обманули как и всю страну… выйди на поддержку людей которые осмелились это сделать… Москва и Питер не останавливайтесь ни на секунду вся страна смотрит на вас если вы остановитесь… ситуацию не вернуть и все затихнет… не преследуйте революционный путь… подавляйте мятеж и не препятствуйте это делать нашим полицаям… у вас своя дорога свой путь… Участвующие в митингах в Москве И Питере добавляйте в друзья себе лидеров регионов обменивайтесь инфой… снимайте все на видео и скидывайте ежесекундные новости с москвы… Поставим госсударсву ход конем… друзья если бы я мог я бы сам приехал к вам… единственное чем я вас могу поддержать это мое сердце с вами… сердца многих из нас вышли вместе с вами… я выйду в своем городе на митинг… разошлите эту инфу на все средства связи… которые мы доверяем

Павел Толмачев

Спецвыпуск RapInfo: Изменилась дума, изменится ли страна?

Пошатнувшиеся позиции Единой России на выборах в Госдуму и улучшение показателей оппозиционных партий, по мнению экспертов, говорят о том, что голосование было протестным.

RapInfo vol.30. Выборы: скандал в Южной Осетии, рекорд в Египте

Ситуация в Южной Осетии, где 27 ноября состоялся второй тур выборов президента, по-прежнему остается сложной. По предварительным данным победила кандидат от оппозиции Алла Джиоева, однако верховный суд признал выборы недействительными до оглашения окончательных результатов.

Явка избирателей в ходе первого этапа голосования на парламентских выборах в Египте может составить 85%. Это будет абсолютный рекорд для Египта.

За последние две недели сменились главы парламентов Италии, Греции и Испании. На фоне кризиса, в Европе меняются политические и социальные настроения.

Министерство культуры вынесло на общественное обсуждение документ, согласно которому в кинотеатрах РФ могут быть запрещены показы фильмов, содержащие упоминание об экстремистских организациях.

Блоги