Без Заголовка.

-Эй, чем ты тут занимаешься? Зачем ты пытаешься сорвать нам праздник. Ведь мы потратили так много денег — пиар, подкуп, разного рода махинации… рокировки важных людей в конце концов. А теперь приходишь ты и тебе подобные, и пытаются сорвать нам все веселье! Зачем?
-Люди, должны знать правду. Люди имеет право жить честно и по совести. Просто потому что это люди. Вы же, заботитесь лишь о том, как набить свой кошелек. Все вы! Начиная от мелкой сошки, заканчивая депутатом, думаете только о себе…
-А разве это плохо!? Мы по крайней мере не строим хорошую мину, при плохой игре… Пф, правда… Ты уверен, что людям нужна ТВОЯ правда! Ведь у нас своя правда…
-Правда едина для всех!
-Ага, скажи это кому ни будь, вдруг поверит… Ведь ты публикуешь свои блоги, возможно даже, что их кто то читает, а дальше? Ну допустим человек прочитал, что то то в России в общем и в его жизни в частности, не так, а дальше то… дальше что? Или ты действительно думаешь, что люди изменятся из за пары строк на экране и аватарки скелета? Ты хоть знаешь, сколько мы подавляли в них личность!? Ты знаешь, сколько мы делали из них скот!? И теперь, когда у нас почти получилось, заявляешься ты и пытаешься что то изменить… Может быть, может быть за тобой пойдет сотня, возможно даже тысяча… Только не тебе ли знать, что тысяча голосов — против «бабла» не что… А «бабла» у нас много и мы готовы поделится с каждым, кто заткнет свою индивидуальность в задницу… Ты только посмотри сколько желающих. И им совершенно все ровно, что их в конечном итоге обманут. Ведь им совершенно без разницы, кто станет возглавлять нашу страну и что с ней в итоге будет.
-А как же идеалы?
-Деньги — вот их идеал и чем больше, тем лучше… Мы загнали их в эти рамки и пока они сами не захотят они от туда не вырвутся, как бы ты не кричал и не махал руками… Ведь ты тоже находишься в загоне. Просторнее чем у них, но тем не менее… Ты тоже ограничен. Вот так…

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.



Блоги, Блог им. WindOfChange347, Без Заголовка.