На сайт требуются журналисты, и модераторы.

Всем доброго времени суток!

Администрации сайта RussianRevolution.ru требуются помощники.

В общем нам нужны: журналисты и модераторы

В чём заключается задача этих людей:

Модератору
— модерировать комменты, следить за порядком в своем разделе сайта, или на всём сайте целиком, и по возможности добавлять новости на сайт.

Журналисту
— журналировать! Главная задача журналиста добавлять интересные новости, (по возможности) каждый день. Не важно, 1-2 или 3 новости, самое главное, что бы материал новостей подходил под тему сайта (разделы создадим под Ваши требования).

Если найдутся добровольцы, которые возьмутся за исполнение одной из выше представленных должностей, прошу отписаться в этой теме или через внутреннюю почту.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Здравствуйте! я по поводу должности модератора на сайт у меня есть некий опыт в управление и привличение клиентов на сайт простите что так поздно пишу но если вы согласны расмотреть мою кандидатуру то отпешите мне! 1 месяц я работаю бесплатно что бы вы увидели результат а потом если понравится можем продолжить если нет то на нет как говорится и суда нет! спасибо большое напишите мне! я жду вашего письма с уважением максим анучин
avatar

maxivan55

  • 23 июля 2011, 15:55
+
0
К сожалению в данный момент мы не располагаем средствами для оплаты труда модераторов, все идет на добровольных началах, то есть безвозмездно.
Ключевое слово добровольцы
avatar

RussianRevolution

  • 23 июля 2011, 18:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.



Блоги, Блог им. RussianRevolution, На сайт требуются журналисты, и модераторы.