RapInfo vol.9 ft. 5 Плюх: Норвегия, полиция, новые московские тротуары

Двойной теракт потряс 22 июля Норвегию — сначала произошел взрыв у комплекса правительственных зданий в центре Осло, а через несколько часов мужчина в полицейской форме открыл стрельбу в молодежном лагере правящей Трудовой партии на острове Утёйя.

1 августа завершается переаттестация сотрудников МВД в рамках реформы. К 27 июля почти 100% сотрудников подмосковных органов внутренних дел уже прошли переаттестацию, а по РФ за неделю до ее окончания этот показатель превысил 90%.

Вельский районный суд Архангельской области в среду отклонил ходатайство об условно-досрочном освобождении бывшему руководителю МФО Менатеп Платону Лебедеву.

УМВД по Липецкой области начало служебную проверку в отношении капитана отдела уголовного розыска ОМ №7 ГУВД Липецка Олега Антонова, подозреваемого в нецензурной брани в адрес горожанина, обратившегося в милицию с заявлением. Аудиозапись произошедшего была опубликована в интернете.

Московские тротуары меняются на глазах: день за днем, начиная с середины июня, с них исчезает асфальт, а на его месте появляется плитка. Москвичи обеспокоены, что плитка будет быстро разрушаться, а пока центр города стал малопроходимым из-за ремонтных работ.

Знаменитая 27-летняя певица Эми Уайнхаус 23 июля была найдена мертвой в своей квартире в Лондоне. Список «Клуба 27» пополнился еще одним громким именем.

  • 0
  • 29 июля 2011, 11:29
  • RapInfo

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.



Блоги, RapInfo, RapInfo vol.9 ft. 5 Плюх: Норвегия, полиция, новые московские тротуары